Вниманию студентов!

Отбор студентов для обучения в Берлинском университете им. Гумбольдтов в зимнем семестре 2008/09 учебного года будет проводиться 5-6 март 2008 года.

Для участия в собеседовании необходимо следующее:

1. Научный проект на немецком языке (краткое описание-план предполагаемой научной работы, 1-2 стр.) отправить по электронной почте до 5 марта 2008 г.: gudrun.jerschow@rz.hu-berlin.de
  2. Представить документы в иностранный отдел экономического факультета к.420:
    1. научный проект (на немецком и русском языках);
    2. рекомендация преподавателя немецкого языка на русском и немецком языках;
    3. копия зачетной книжки;
    4. перевод зачетной книжки (на немецкий язык);
    5. рекомендация научного руководителя (на русском языке + перевод на немецкий язык);
    6. краткая автобиография на русском и немецком языках.

Имена и фамилии претендентов во всех документах должны быть указаны в точном соответствии с написанием в загранпаспорте. Наличие загранпаспорта обязательно.

Последний день приема документов на факультете 25 февраля 2008. О точной дате и времени собеседования будет сообщено дополнительно. Просим внимательно отнестись к мотивации участия в отборе!!!

По всем вопросам просьба обращаться к Корягиной Ольге (к. 420, тел. 939-29-13, koriagina@econ.msu.ru)

29 января 2008