Вниманию студентов! Летняя стажировка в Effortel!

Effortel - новый телекоммуникационный оператор в России.

Effortel - это компания, не похожая на другие в индустрии, разрабатывающая такие проекты, как: IP-телевидение, быстрый Интернет, мобильное телевидение и другие.

Effortel - это множество интересных маркетинговых, технологических и инновационных проектов, участником которых ты можешь стать в ходе стажировки.

Узнать больше о компании Вы можете на сайте компании.

Мы ищем стажеров для работы в следующих отделах:

На стажировку приглашаются студенты 3-5 курсов и выпускники технических и экономических факультетов ведущих ВУЗов, имеющие  возможность работать полный рабочий день с 9:00 до 18:00 в июле-августе 2007г, а также обладающих следующими навыками/качествами:

Хотите узнать больше и участвовать в конкурсе?

Effortel приглашает Вас принять участие во встрече с Генеральным директором компании в России Игорем Столяровым, на которой:

Встреча состоится 8 июня 2007 г. в офисе компании.

Чтобы принять участие, пришлите Ваше резюме на E-mail: internship_2007@alemar.ru до 4 июня.

Схему проезда и дополнительные детали Вы получите в ответ на Ваш E-mail.

30 мая 2007