Вступительные экзамены в Экономико Математическую Школу

Бесплатная вечерняя Экономико-Математическая Школа при экономическом факультете МГУ им. М. В. Ломоносова проводит очередные вступительные экзамены. На экзамены приглашаются школьники 9, 10 и 11 классов. Предварительная регистрация не нужна, с собой также ничего, кроме ручки, иметь не нужно.

Первые экзамены - тест по математике и общеобразовательный тест – 16 сентября 2007 г. Сбор в 9:45 в Южном холле II гуманитарного корпуса МГУ на Воробьёвых горах. Учащиеся, успешно написавшие оба теста, приглашаются на собеседование, которое пройдет 23 сентября. По результатам этих экзаменов будет проведено зачисление в Экономико-Математическую Школу.

Дополнительную информацию можно узнать на сайте Экономико-Математическая Школы, по тел. (495) 939-16-06 или в комнате 434а 2-го гуманитарного корпуса (там же можно приобрести варианты прошлых лет).

30 мая 2007