Соглашении о сотрудничестве

Соглашении о сотрудничестве 7 февраля 2007 года Министерство экономического развития и торговли Российской Федерации и Экономический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова подписали соглашение о сотрудничестве сроком на два года в области информационного обмена, научного сотрудничества и образования в целях подготовки квалифицированных кадров для народного хозяйства. Сотрудничество будет осуществляться в следующих формах: планирование и реализация совместных программ и проектов с использованием научной базы; взаимное предоставление научной и технической информации, специальных знаний; проведение конференций, семинаров, круглых столов. Студенты и аспиранты ЭФ МГУ будут проходить практику в Минэкономразвития и торговли.

20 февраля 2007