ОПЫТ СОБСТВЕННОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА.  СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ФИНАНСОВОГО РЫНКА РОССИИ.

8 ноября в 18:25 в МГУ, 2-ой Гуманитарный корпус, аудитория П-11 выступит и ответит на вопросы студентов президент ГК «Тройка ДИАЛОГ», выпускник экономического факультета МГУ РУБЕН ВАРДАНЯН.

Тема выступления: ОПЫТ СОБСТВЕННОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА. СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ФИНАНСОВОГО РЫНКА РОССИИ.

Рубен Варданян с отличием окончил Экономический факультет Московского государственного университета им М.В. Ломоносова. Стажировался в Banca СRT в Италии, окончил курсы по развивающимся рынкам, организованные Merrill Lynch в Нью-Йорке в 1992 году. В 2000 году прошел курс обучения в INSEAD (Фонтенбло, Франция), в 2001, 2005 годах окончил курсы Гарвардской бизнес школы.

Рубен Варданян является Председателем Совета директоров Группы компаний Тройка Диалог (http://www.troika.ru/) и возглавляет компанию с 1992 года. Г-н Варданян работает в Тройке Диалог со дня ее основания.

Является членом Бюро правления РСПП.

Г-н Варданян является президентом Московской школы управления «Сколково».

Признан Американской торговой палатой Бизнесменом года (Businessperson of the Year) за "существенный вклад в развитие бизнеса в России и следование высоким нормам профессиональной этики", является обладателем национальной премии "Персона года 2003", в 2001 году вошел в престижный список "25 восходящих звезд Нового Поколения" журнала Fortune. Всемирный Экономический Форум (Давос) включил Рубена Варданяна в список "100 мировых лидеров будущего". Занял 3-е место в рейтинге Бизнес-лидеров России, проведенном Ассоциацией менеджеров. Стал победителем национального этапа конкурса, проводимого Ernst & Young, "Предприниматель года 2004" в России. Признан "Лучшим инвестиционным банкиром 2004 года" в конкурсе НАУФОР "Элита фондового рынка".

02 ноября 2006