Программа информационной поддержки преподавателей компании «Гарант»

Компания «Гарант» в рамках Программы поддержки учебных заведений предлагает для преподавателей экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова следующие услуги:

Участниками программы могут стать преподаватели экономического факультета, которым необходимо использование справочной правовой системы при подготовке и проведении занятий.

Для участия в программе преподаватель должен заполнить заявку (приложение к заявке), подписать её у декана экономического факультета или любого из его заместителей и передать Заместителю декана по телекоммуникационным и информационным системам Кромину А.Ю.

Наши специалисты свяжутся с Вами!

Для сотрудников факультета, задействованных в учебном процессе, а также для администрации мы готовы провести занятия по эффективной работе с СПС ГАРАНТ.

Менеджер-координатор программы Марданова Галина Александровна, т.930-86-07, e-mail: marga@garant.ru

04 октября 2006