Eng

Красные дипломы:

Красные дипломы:

Список студентов - выпускников бакалавриата, окончивших обучение с красным дипломом, которым необходимо присутствовать на вручении дипломов Ректором 26 июня 2006 года в актовом зале ГЗ МГУ в 10:00. На вручение приглашаются выпускники с родителями.

Список студентов 4 курса дневного отделения, окончивших обучение с красным дипломом:

  1. Андрианова Ольга Александровна
  2. Антонова Людмила Николаевна
  3. Афанасьев Василий Ахнафович
  4. Бабинская Софья Алексеевна
  5. Бадогина Лариса Александровна
  6. Байниязов Игорь Анатольевич
  7. Банникова Валерия Владимировна
  8. Батынюк Елена Сергеевна
  9. Бойцов Никита Михайлович
  10. Борисова Татьяна Викторовна
  11. Бояхчян Алексей Гагикович
  12. Брель Анна Владимировна
  13. Буркатовская Ольга Соломоновна
  14. Важенин Александр Игоревич
  15. Варес Александр Юрьевич
  16. Васильева Екатерина Станиславовна
  17. Винокуров Николай Владимирович
  18. Волошина Елена Михайловна
  19. Гарнова Мария Сергеевна
  20. Гостевская Мария Владимировна
  21. Гречихин Павел Викторович
  22. Джавадова Ирада Сулеймановна
  23. Дидыч Роман Михайлович
  24. Дорохова Надежда Владимировна
  25. Ежкова Полина Александровна
  26. Ермилов Вячеслав Алексеевич
  27. Ефремова Мария Николаевна
  28. Жакупова Алия Джамбуловна
  29. Жвания Кетеван Гелаевна
  30. Жукова Лилия Алексеевна
  31. Жукова Ольга Николаевна
  32. Журавлева Татьяна Леонидовна
  33. Жученко Лидия Николаевна
  34. Зацепин Александр Владимирович
  35. Иванова Вера Аркадьевна
  36. Ивченкова Юлия Викторовна
  37. Ильина Яна Михайловна
  38. Капустина Ольга Владимировна
  39. Ковалева Анна Сергеевна
  40. Ковалева Ирина Михайловна
  41. Кондратьева Анна Александровна
  42. Крещук Надежда Андреевна
  43. Крушинская Юлия Андреевна
  44. Крякова Наталья Владимировна
  45. Куликова Мария Валентиновна
  46. Кунанбаева Дана Нурлановна
  47. Куртов Олег Александрович
  48. Кусаинов Роман Канатович
  49. Куценко Анна Викторовна
  50. Лапшина Ирина Евгеньевна
  51. Лепендина Екатерина Сергеевна
  52. Литвинова Алла Леонидовна
  53. Лобова Нина Андреевна
  54. Лукьянова Юлия Анатольевна
  55. Лукьянова Юлия Михайловна
  56. Мацкевич Анна Андреевна
  57. Миронова Ольга Борисовна
  58. Митин Юрий Романович
  59. Морозова Анна Вадимовна
  60. Назаренко Анастасия Андреевна
  61. Павлов Павел Николаевич
  62. Парфенов Олег Александрович
  63. Пархоменко Евгения Викторовна
  64. Площанская Луиза Валерьевна
  65. Полозова Мария Андреевна
  66. Порошин Владимир Васильевич
  67. Прокофьева Елена Михайловна
  68. Равина Вероника Андреевна
  69. Рыбалко Мария Александровна
  70. Рыбин Александр Антонович
  71. Рябова Ольга Сергеевна
  72. Сайфуллина Альмира Наильевна
  73. Сибирский Юрий Владимирович
  74. Скребкова Евгения Владимировна
  75. Смекалов Василий Вячеславович
  76. Столяров Евгений Михайлович
  77. Ташенова Сауле Сериковна
  78. Тимофеева Мария Михайловна
  79. Томышев Александр Сергеевич
  80. Третьяк Дмитрий Владимирович
  81. Труфкин Андрей Степанович
  82. Туралина Анна Владимировна
  83. Тюменева Алла Владимировна
  84. Удалова Марина Павловна
  85. Фомичева Елена Александровна
  86. Хаматханова Амаль Муратовна
  87. Хомич Михаил Викторович
  88. Храпилина Ксения Александровна
  89. Хураева Василиса Васильевна
  90. Черненко Надежда Владимировна
  91. Чорний Анна Владимировна
  92. Шергин Дмитрий Александрович
  93. Шутилова Маргарита Валерьевна
  94. Юрлова Анна Владимировна
  95. Ярмизина Екатерина Ильинична

Список студентов 5 курса вечернего отделения, окончивших обучение с красным дипломом:

  1. Левина Татьяна Владимировна
  2. Арепьева Александра Викторовна
  3. Жаворонкова Юлия Владимировна
  4. Шахбазян Люсинэ Левановна
  5. Кокшарова Вера Андреевна
  6. Чионова Светлана Михайловна
  7. Глухов Максим Владимирович
  8. Новгородова Элина Михайловна


22 June 2006