XXXIV Международная научно-практическая конференция "Татуровские чтения".

Тема конференции: "Реформирование бухгалтерского учета, аудита и бухгалтерского образования в соответствии с международными стандартами"

Ежегодно в Московском Государственном Университете им. М.В. Ломоносова проходит международная научно-практическая конференция "Татуровские чтения", посвященная памяти выдающегося ученого и практика учета, экономического анализа и хозяйственного расчета, доктора экономических наук, профессора, заслуженного деятеля науки РСФСР Сергея Кузьмича Татура (1897-1974) - основателя и заведующего кафедрой бухгалтерского учета и анализа хозяйственной деятельности экономического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова (1943-1972гг.) (с 1943 по 1949гг. кафедра бухгалтерского учета и статистики).

Конференция состоится 28 июня 2006 года в 10 часов по адресу: Москва, Ленинские горы, МГУ им. М.В. Ломоносова, 2-й учебный корпус (экономический факультет), ауд. ?3. Вход свободный.

Председатель Конференции: Шеремет Анатолий Данилович - д.э.н., профессор, заведующий кафедрой бухгалтерского учета, анализа и аудита; Председатель редакционной комиссии: Чая Владимир Тигранович - д.э.н., профессор, исполнительный директор Ассоциации бухгалтеров и аудиторов "Содружество".

Дополнительная информация по телефону 938-22-65 или на сайте http://www.cisaaa.org.

06 июня 2006