Вступительные экзамены в Экономико Математическую Школу состоятся 19 сентября

Вступительные экзамены в Экономико Математическую Школу состоятся 19 сентября Экономико-Математическая Школа при экономическом факультете МГУ - вечерняя и совершенно бесплатная - существует уже более 35 лет. Учатся в ней школьники 9-11 классов, а преподают студенты, аспиранты и преподаватели экономического факультета, а также специально приглашенные бизнесмены-практики. В Школе нет обязательной для всех программы, можно посещать любые понравившиеся курсы – по экономике, математике или «третьему пути» (истории, географии, искусству). ЭМШ – это не только возможность узнать много нового (и получить диплом!), это еще и шанс поучаствовать в разных проектах, проводимых Школой, познакомиться с известными и достигшими успеха людьми, а если понравится – со временем и преподавать в ЭМШ самому! Не нужно никаких документов – только ручка, листочек и светлая голова… Приходите к нам в третье воскресенье сентября (в 2004 году это будет 19 сентября) во Второй Гуманитарный (учебный) корпус МГУ на Воробьевых Горах (метро Университет) в 9:45 и напишите вступительную работу по математике и общеобразовательный тест. Если вы их успешно пройдете, то через неделю вам надо будет прийти на собеседование. По результатам этих трех экзаменов вас зачисляют (или не зачисляют) в ЭМШ. Как связаться с ЭМШ:

10 сентября 2004