8 сентября состоялось традиционное собрание преподавателей и сотрудников экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, посвященное началу нового учебного года.

8 сентября в 3 поточной аудитории прошло традиционное собрание преподавателей и сотрудников экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, посвященное началу нового учебного года.

На собрании выступил декан экономического факультета МГУ профессор Колесов Василий Петрович. Доклад декана был посвящен итогам учебной работы и задачам на новый учебный год.

Далее собрание продолжила заместитель декана, директор школы магистров Телешова Ирина Георгиевна. Основное внимание в ее докладе было уделено вопросам изменения организации учебного процесса, переходу на систему зачетных единиц.

На собрании можно было получить следующие издания экономического факультета:

1. «Россия перед выбором: протекционизм или открытость». Под редакцией профессора В.П. Колесова, профессора М.Н. Осьмовой.
  2. Красникова Е.В. «Развитие капитализма в России век спустя».
  3. Макроэкономика. Под редакцией профессора К.А. Хубиева
  4. Каталог учебных программ экономического факультета МГУ по направлению «Экономика» 2004/2005 учебный год, 2005/2006 учебный год. Под научной редакцией профессора В.П. Колесова, доцента М.В. Палта
  5. Лапшева О.И., Фаустова Э.Н., Палт М.В. «Социологический портрет студента экономического факультета МГУ».
  6. Справочник студента. 2004 Экономический факультет МГУ. Под редакцией профессора В.П. Колесова, доцента М.В. Палта.

08 сентября 2004