Круглый стол "Развитие венчурной индустрии в России"

Круглый стол "Развитие венчурной индустрии в России" 10 июня 2004 года кафедра Экономики предприятия и основ предпринимательства в рамках международного симпозиума "Экономическая теория: исторические корни, современное состояние и перспективы развития" и совместного проекта с Министерством промышленности науки и технологии РФ по теме "Исследование практики подготовки специалистов в области венчурного предпринимательства и разработка нормативно-методических материалов для создания учебно-научного центра по венчурному предпринимательству на базе государственного университета" проводит круглый стол "Развитие венчурной индустрии в России". Место проведения: 2-й учебный корпус гуманитарных факультетов МГУ, ауд. 428. Время проведения: 15:00 - 18:45. Приглашаются все желающие! Подробности на сайте кафедры...

22 мая 2004