20 мая 2004 года на Экономическом факультете МГУ им. М.В. Ломоносова пройдет День Карьеры «Недостающее звено». В Дне Карьеры примут участие ведущие российские и иностранные компании, научные центры и государственные организации. К участию приглашаютс

Экономический факультет Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова и Сообщество выпускников экономического факультета «е-Alumni» приглашают Вас принять участие в ежегодном Дне Карьеры «Недостающее звено», который состоится 20 мая 2004 года.

«Недостающее звено» – это:

В прошлом году в Дне карьеры приняли участие крупнейшие российские и иностранные компании (BAT, L’Oreal, Deloitte&Touche, РАО «ЕЭС» и др.), научные центры и государственные организации (Центральный банк РФ, Министерство экономического развития и торговли РФ, АНЦЭА, Центр развития и др.).

Информационными спонсорами мероприятия выступили газеты «Ведомости», «@кция», журналы «Карьера», «Профиль», «Персонал-микс» и «Гид молодого специалиста», а также интернет-порталы career.ru, hrm.ru, begin.ru.

Более подробную информацию Вы можете получить у куратора проекта «Недостающее звено» Анна Широносова (as@e-alumni.ru) или на сайте проекта http://career.e-alumni.ru.

21 апреля 2004