7 декабря 2002 г., в субботу, Школа молодого предпринимателя при экономическом факультете проводит экономическую олимпиаду для школьников 8, 9 и 10 классов. Сбор участнико В олимпиаду войдут вопросы по математике, истории и экономике. Победители зачисляются в ШМП без экзаменов. ШМП является образовательной программой Экономического факультета МГУ для старшеклассников, расширяет их кругозор, дает представление о теоретических и прикладных экономических дисциплинах, осуществляет специализированную подготовку к вступительным экзаменам на Экономический факультет (более подробную информацию о Школе можно посмотреть в разделе «Абитуриенту» и на сайте: www.shmp.econ.msu.ru).

05 декабря 2002