COVID-19: Новости факультета COVID-19 Онлайн лекторий ЭФ МГУ Лекторий Дистанционные технологии Дистант

Включенное обучение в Университете Осло (Норвегия)

Включенное обучение в Университете Осло (Норвегия) (обучение бесплатно, стипендия не выплачивается)

Сроки подачи документов

До 15 марта – на следующий осенний семестр

До 01 октября – на следующий весенний семестр

1.    Письмо-представление факультета за подписью руководителя подразделения.

2.    Заполненное on-line заявление Университета г. Осло (заполняется после прохождения собеседования лишь теми студентами, кто будет отобран для включенного обучения).

3.    Копия языкового сертификата (IELTS, TOEFL iBT).

4.    Копия страницы заграничного паспорта с фотографией и личными данными.

5.    Выписка из зачетной книжки или диплом и ее перевод на английский язык, заверенные подписью и печатью на факультете.

6.    Рекомендация научного руководителя на русском и английском языках.

7.    Мотивационное письмо на русском и английском языках с подробной информацией о плане стажировки.

8.    CV на русском и английском языках, содержащие контактную информацию (номер телефона, электронный адрес).

Документы сдаются  Гавриной А.Б., комн.913 ГЗ, тел. (495)939-51-31).

Дополнительную информацию можно получить на сайте университета www.uio.no/english/studies/admission/exchange/bilateral/  внимательно читайте о стоимости жизни в Норвегии и получении разрешения на проживание.