Экскурсия в Многофункциональный миграционный центр для студентов магистерской программы "Международная экономика и бизнес"

30 ноября 2022 года в рамках курса "Международная миграция" (преподаватели - Чудиновских Ольга Сергеевна и Денисова Ирина Анатольевна) состоялась экскурсия в Многофункциональный миграционный центр в д. Сахарово. Участие в ней приняли студенты магистерской программы "Международная экономика и бизнес" Университета МГУ-ППИ в Шэньчжэне (КНР), проходящие включенное обучение на экономическом факультете МГУ.

В рамках экскурсии студенты получили уникальную возможность посмотреть, как организованы различные процедуры по оформлению документов для иностранцев.

30 ноября 2022