Визит в московский офис компании «Технологии Доверия (ТеДо)» студентов-стажеров из Индонезии и совместного университета МГУ-ППИ в Шэньчжэне

15 ноября 2023 года студенты-стажеры экономического факультета из Индонезии и совместного университета МГУ-ППИ в Шэньчжэне посетили компанию «Технологии Доверия (ТеДо)». Перед студентами выступили Партнер ТеДо и выпускница экономического факультета Карина Худенко, партнер налогового отдела ТеДо и руководитель практики работы с компаниями азиатского региона Наталья Возианова  и старший консультант отдела налогообложения Денис Пушкин. Во время визита ребятам рассказали про компанию, про новые стратегические направления развития, включая азиатские рынки, новые подходы к управлению благополучием персонала, а также поделились секретами успеха в деловом общении с российскими компаниями. После экскурсии по новому офису компании ТеДо ребят по российской традиции гостеприимства накормили блинами.

15 ноября 2023