Добро пожаловать на Эконом - welcome day for international students!

5 и 6 сентября 2023 года состоялись приветственные мероприятия для студентов из Индонезии, приехавших учиться на экономический факультет в осеннем семестре 2023/2024 учебного года в рамках стипендиальной программы Indonesian International Student Mobility Awards.

На встрече 5 сентября студенты познакомились с организацией учебного процесса, электронными ресурсами факультета и возможностями для самореализации в Московском университете. Координаторы программ студенческого обмена Виктория Гришина и Манан Барсегян поделились со студентами советами для успешного обучения и адаптации к жизни в Москве.

6 сентября с приветственной речью выступил заместитель декана по международным связям Буклемишев О.В., также в этот день студентов ждала лекция начальника отдела проектов Ульяновой М.Е. об особенностях деловых коммуникаций и ведения бизнеса в России.

Экономический факультет поздравляет студентов с началом обучения в МГУ и желает им успехов в учебе и погружении в российскую культуру!

07 сентября 2023