Лекция для иностранных студентов «Вернуться в Китай или остаться в России? Выбор на фоне новой эры российско-китайских отношений».

На Экономическом факультете МГУ состоялась лекция для иностранных студентов «Вернуться в Китай или остаться в России? Выбор на фоне новой эры российско-китайских отношений».
Перед аудиторией выступили Лай Юньцзян, заместитель генерального директора ARBOS S.p.A Italy & ООО «ARBOS RUS», и Сюй Тенфэн, директор департамента инвестиционной деятельности ПАО Сбербанк, рассказавшие студентам о возможностях и перспективах построения карьеры в РФ.

12 декабря 2019