ЭФ МГУ на Международной ярмарке обучения за рубежом в Пражском университете экономики

5 ноября в Пражском университете экономики состоялась Международная ярмарка обучения за рубежом (International & Study Abroad Fair 2019), на которой студенты - участники обменных программ презентовали свои страны и университеты.

МГУ и экономический факультет представляла Екатерина Моисеева, студентка 2 курса магистратуры (магистерская программа "Экономическая политика"). Благодаря Екатерине посетители выставки подробно узнали о возможностях включенного обучения на ЭФ, программах обучения и студенческой жизни в МГУ.

Проделанную нашей магистранткой работу высоко оценили организаторы и студенты Пражского университета экономики: команда России (ЭФ МГУ + Уральский федеральный университет) выиграла приз за качество стенда.

05 ноября 2019