Воркшоп по устойчивому развитию в Jönköping International Business School (JIBS)

Студенты магистерской программы «Маркетинг» Анастасия Шпаковская, Дарья Самсоненко и Элина Бажаткова вместе с доцентом кафедры маркетинга Марией Александровной Рыбалко, начальником отдела проектов Марией Евгеньевной Ульяновой и доцентом кафедры управления рисками и страхования Владимиром Хосе Эченике посетили одну из лучших бизнес-школ Швеции – Jönköping International Business School (JIBS), чтобы разработать модуль, посвящённый устойчивому развитию. Учебный модуль готовится в рамках проекта, поддерживаемого и финансируемого Шведским институтом (Swedish Institute), и носит название «Developing Contextual Sustainability Education for Future Managers in the Baltic Sea Region».

Модуль будет включен в курс «Поведение потребителей» и впервые будет реализован в рамках магистерской программы «Маркетинг» осенью 2019 года. В его создании приняли участие студенты и профессора из России, Швеции и Литвы. Воркшоп, состоявшийся 23-25 мая в городе Йёнчёпинг (Швеция), включал в себя не только заседания и обсуждения по разработке и реализации нового учебного модуля, но и короткую культурно-спортивную программу по знакомству с русско-шведской историей и скандинавской природой.

25 июня 2019