20 марта на экономическом факультете состоялся Международный межвузовский студенческий научно-практический форум «Wirtschaftswachstum: Perspektiven und Probleme».

В конференции приняли участие студенты Финансового Университета при Правительстве РФ, студенты Университета имени Готфрида Вильгельма Лейбница (Ганновер, Германия), студенты четвёртого курса бакалавриата и первого курса магистратуры экономического факультета.

Перед участниками конференции выступили стажёры – студенты из Германии.  Работа форума проходила в двух секциях. Тематика первой секции – общеэкономические проблемы, работа второй секции была посвящена проблемам финансов и цифровой экономики.

В работе форума приняло участие 23 докладчика. В жюри форума входили преподаватели из МГУ, Финансового Университета при Правительстве РФ, а также преподаватели-стажёры из Германии. Члены жюри из Германии отметили высокий уровень языковой подготовки наших студентов.

09 апреля 2019