Открыт прием заявок на включенное обучение в иностранных вузах-партнерах на осенний семестр 2019/2020 учебного года

Уважаемые студенты!

Открыт прием конкурсных заявок на участие в программах включенного обучения в зарубежных вузах-партнерах МГУ и экономического факультета в осеннем семестре 2019-2020 учебного года.

В рамках стартовавшего приема заявок 14 февраля 2019 года отдел проектов провел информационную сессию для студентов, желающих принять участие в программе включенного обучения. Заместитель декана экономического факультета по международным связям О.В. Буклемишев, начальник отдела проектов М.Е. Ульянова и координаторы программ студенческого обмена рассказали студентам о факультетских и общеуниверситетских иностранных вузах-партнерах, о критериях отбора студентов на программу, о документах, необходимых для подачи заявки на участие в программе обмена. В ходе встречи студенты получили практические рекомендации о том, как выбрать иностранный вуз и успешно подготовиться к собеседованию на программу включенного обучения, узнали о новых возможностях факультета: студенческий обмен с Aston University (Великобритания) и программа двух дипломов с P.A. College (Кипр).

Иностранные студенты, находящиеся на включенном обучении на экономическом факультете, познакомились с российскими студентами и представили свои вузы.

С детальной информацией об иностранных вузах-партнерах, о необходимых документах и их сроках подачи можно ознакомиться в разделе «Международные связи»: https://www.econ.msu.ru/international/exchanges/. При возникновении дополнительных вопросов в ходе сбора и сдачи документов Вы можете обращаться к координаторам программ обмена в кабинеты 705, 709.

Отдел проектов экономического факультета желает студентам успехов в учебе и прохождения конкурсного отбора на программу включенного обучения!

14 февраля 2019