Приветственная встреча для студентов иностранных вузов-партнеров на ЭФ МГУ

13 февраля 2019 года отдел проектов экономического факультета провел приветственную встречу для студентов иностранных вузов-партнеров, принятых на факультет на включенное обучение в весеннем семестре 2018/2019 учебного года.
В ходе встречи студенты получили представление об организации учебного процесса на ЭФ МГУ, об электронных ресурсах факультета, о возможностях для саморазвития в стенах Московского университета.
Заместитель декана экономического факультета по международным связям О.В.Буклемишев, начальник отдела проектов М.Е.Ульянова и координаторы программ студенческого обмена В.Гришина, Т.Коновалова, А.Коротеева, Я.Короткова и О.Лозина поделились с иностранными стажерами практическими советами для успешного обучения, быстрой адаптации к жизни в Москве и соблюдения требований миграционного законодательства.
По завершении мероприятия иностранные студенты достойно справились с непростыми вопросами викторины об экономике России, российских традициях и, конечно же, о Московском университете.
Экономический факультет поздравляет иностранных стажеров с началом их включенного обучения в МГУ и желает им успехов в учебе, науке и погружении в российскую культуру!

13 февраля 2019