Профессор Мусаев Р.А. выступил с докладом на Юбилейной конференции "Экономический рост и социальная справедливость", приуроченной к 60-летию Института экономики Национальной Академии наук Азербайджана (НАНА).

Профессор Мусаев от имени Экономического факультета МГУ принял участие в мероприятиях, приуроченных к 60-летию Института экономики Азербайджанской Академии Наук, и выступил на конференции с докладом "Проблемы экономического роста национальной экономики".
Профессор рассказал об опыте ослабления ресурсной зависимости российской экономики, методах государственной поддержки экономического роста, формировании институтов развития на примере ряда регионов, проблемах привлечения инвестиций в ОЭЗ, создания новых рабочих мест и росте ВРП в отдельных субъектах Российской Федерации.

18 октября 2018