Студенты-первокурсники экономического факультета Совместного университета МГУ-ППИ в Шэньчжэне на ЭФ МГУ

В рамках зимней школы ИРЯиК в МГУ приехали студенты-первокурсники экономического факультета Совместного университета МГУ-ППИ в Шэньчжэне.

25 января они осмотрели здание нашего факультета, побывали в аудиториях, столовой, библиотеке, осмотрели стелу, посвященную участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла.

С  гостями  из КНР встретились с заместитель декана по международным связям О.В. Буклемишев и и.о.декана экономического факультета Совместного университета в Шэньчжэне Е.Ю. Архипова, на которой студенты по-русски рассказали о себе и поделились впечатлениями от увиденного в Москве.
После встречи первокурсники отправились на празднование "Татьяниного дня" в Главном здании МГУ.

25 января 2018