Делегация ЭФ МГУ во главе с деканом А.А. Аузаном в Вильнюсском техническом университете им. Гедиминаса.

Делегация ЭФ МГУ во главе с деканом А.А. Аузаном в  Вильнюсском техническом университете им. Гедиминаса.

Делегация ЭФ МГУ во главе с деканом факультета А.А. Аузаном посетила Вильнюсский технический университет им. Гедиминаса. Визит был посвящен старту совместной программы МВА и началу сотрудничества ЭФ МГУ и ВТУ. Делегация факультета провела ряд встреч и переговоров с ректором университета, профессором Альфонсасом Данюнасом,проректором Астой Радзевичиене,  профессором, зав.кафедрой экономики строительства и управления недвижимым имуществом, директором Института интернетных и интеллектуальных технологий Артурасом Калаускасом, деканом факультета Менеджмента Еленой Станкевичене и их коллегами.
Декан ЭФ профессор Аузан прочел актовую лекцию "Глобальная конкурентоспособность национального бизнеса: социокультурные факторы" для студентов и преподавателей университета, а также представителей бизнеса.
Представители факультета и студенты программы МВА приняли участие в работе эксперимента Института интернетных и интеллектуальных технологий.

05 декабря 2014