Фестиваль финансовой грамотности и предпринимательской культуры на ЭФ МГУ

Фестиваль финансовой грамотности и предпринимательской культуры на ЭФ МГУ 24 сентября состоится Фестиваль финансовой грамотности и предпринимательской культуры в Москве — просветительская акция для жителей города всех возрастов, позволяющая получить самую актуальную и достоверную информацию о том, как:

Организаторами являются Правительство Москвы и Банк России при участии Минфина России и НИФИ Минфина России.

Экономический факультет МГУ является партнером фестиваля;  на нашей площадке в субботу, 24 сентября, состоятся:

10:30-11:00 – для школьников  - лекция заведующего лабораторией финансовой грамотности ЭФ Р.А. Кокорева «О чем вам не расскажут брокер и регулятор» (ауд. П8 Овального корпуса)

11:00-12:30 для школьников - квиз «Деньги» от компании Kept (ауд. П8 Овального корпуса)

11.00 – 12.00 для москвичей пенсионного возраста - лекция Финансового  омбудсмена Ассоциации российских банков П.А. Медведева «Как защититься от финансовых мошенников» (ауд. 413)

24 сен 2022