Новые дополнительные общеобразовательные программы Русско-германского института: «Стандартный курс немецкого языка» и «Интенсивный курс немецкого языка».

ВНИМАНИЕ!

С 1 по 30 сентября 2021 года будет проводится прием документов на новые дополнительные общеобразовательные программы Русско-германского института: «Стандартный курс немецкого языка» и «Интенсивный курс немецкого языка».

Контингент поступающих на программу: все желающие, достигшие совершеннолетия

Срок обучения: с 1 октября 2021 года по 28 декабря 2021 года.

Стоимость обучения:

Для программы «Стандартный курс немецкого языка»: 18 000 рублей (за весь курс)

Для программы «Интенсивный курс немецкого языка»: 16 000 рублей (за весь курс)

Форма обучения: очно-заочная.

Выдаваемый документ: свидетельство об обучении по программе дополнительного образования.

Режим занятий: занятия будут проводиться по будням (во временном диапазоне с 18.00 до 21.00) и по субботам (во временном диапазоне с 12.00 до 18.00).

Расписание занятий конкретной группы обговаривается заранее (до заключения договора), но станет известно только ближе к сентябрю 2021 года.

Список документов для поступления на программы института:

Документы принимаются только по электронной почте:

rgi.msu@mail.ru

Уточнение времени занятий будет происходить в сентябре (до заключение договоров). Занятия начинаются с 1 октября 2021 года.

01 сен 2021