Международный конкурс 2021 года в области анализа данных и принятия решений в экономике

Уважаемые студенты!

Китайская ассоциация теории игр и экспериментальной экономики проводит международный конкурс по анализу данных и принятию решений в экономике - экономическое мероприятие для студентов и аспирантов из разных стран мира.
Команды должны пройти предварительный раунд, прежде чем смогут выйти в финал, чтобы побороться
за главный приз в размере 10 000 долларов (или эквивалент в юанях).
Команды будут соревноваться на Интегрированной симуляционной обучающей платформе для экономики V2.2.

Первая часть конкурса предполагает принятие решений в области микроэкономики, вторая часть посвящена макроэкономическому регулированию и прогнозированию.

Принять участие в конкурсе могут студенты и аспиранты (не более одного в команде) любой специальности, количество команд от каждого вуза не ограничено.
Подробнее о требованиях к участникам - в информационном письме.

Важно:
1. Крайний срок регистрации: 24:00 31 мая 2021 года (Пекинское время)
2. Онлайн-обучение: апрель и май, через Skype
3. Предварительный этап: июнь (онлайн)
4. Финальный этап: сентябрь-октябрь (онлайн)
5. Церемония награждения: октябрь 2021 года. Церемония состоится в Xi’an Jiaotong-Liverpool University, г. Сучжоу, провинция Цзянсу, Китай; команды могут приехать на церемонию за свой счет или участвовать онлайн (при невозможности присутствия в условиях пандемии).

13 апр 2021