COVID-19: Новости факультета COVID-19 Онлайн лекторий ЭФ МГУ Лекторий Дистанционные технологии Дистант

Открыт прием заявок на включенное обучение в иностранных вузах-партнерах на осенний семестр 2021/2022 учебного года

Уважаемые студенты!

В целях минимизации рисков распространения коронавирусной инфекции на территории и объектах Московского университета мы продолжаем дистанционный прием документов на участие в конкурсном отборе на программы академического обмена на уровне нашего факультета (процедуры конкурсного отбора на университетском уровне устанавливаются ректоратом МГУ).

Для подачи документов необходимо заполнить форму

Перед началом заполнения формы следует подготовить следующие документы:

1. мотивационное эссе;
  2. учебная карточка;
  3. перевод оценок на английский язык  (пример Academic transcript).

Рекомендаций от преподавателей представлять не требуется!

Учебную карточку можно запросить в учебной части в электронном виде:

бакалаврам - ЗДЕСЬ, магистрам - ЗДЕСЬ, аспирантам - phd.econ.msu@gmail.com

СРОКИ ПОДАЧИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ОТБОРЕ И КОЛИЧЕСТВЕ МЕСТ В  ОСЕННЕМ СЕМЕСТРЕ 2021/2022 МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

Просьба следить за публикуемой информацией, которая может меняться в зависимости от изменения ситуации. Мы будем оперативно извещать Вас об этом.

По всем вопросам обращаться к Татьяне Коноваловой (tvkonovalova@econ.msu.ru) и Кире Кемайкиной (kemaykina@econ.msu.ru).

15 фев 2021