Совместная летняя школа St.Gallen University и Экономического факультета

Совместная летняя школа

St.Gallen University и Экономического факультета

Экономический факультет и студенческий совет университета St.Gallen (Швейцария) открывают набор студентов на летнюю программу студенческого обмена.

Заявки на участие принимаются от студентов 2-3 курсов бакалавриата, студентов магистратуры и аспирантуры с хорошим знанием английского языка.

Для участия в отборе присылайте на адрес kemaykina@econ.msu.ru следующие документы:

1. CV с контактными данными
  2. Краткое мотивационное письмо, содержащее предложения по программе приема швейцарских студентов в России на 10 дней. Программа должна давать представление об экономике, бизнесе и культуре России и может включать поездки в Санкт-Петербург и/или города Золотого кольца.
  3. В теме электронного письма укажите WorldTour St. Gallen + Ваше имя и фамилию.

Заявки на участие принимаются до 15 декабря!

15 дек 2020