COVID-19: Новости факультета COVID-19 Онлайн лекторий ЭФ МГУ Лекторий Дистанционные технологии Дистант

Совместная летняя школа St.Gallen University и Экономического факультета

Совместная летняя школа

St.Gallen University и Экономического факультета

Экономический факультет и студенческий совет университета St.Gallen (Швейцария) открывают набор студентов на летнюю программу студенческого обмена.

• 20 студентов экономического факультета МГУ и 20 студентов университета St. Gallen проведут 10 дней в Швейцарии, а затем 10 дней в России.

• Программа включает в себя лекции и мастер-классы, визиты в компании и государственные учреждения, экскурсии по достопримечательностям, спортивные мероприятия и др. Участие в программе дает хороший шанс завести новых друзей и погрузиться в культуру Швейцарии.

• Обе части совместной программы (поездка российских студентов в Швейцарию и поездка швейцарских студентов в Россию) организуются студентами-участниками с российской и швейцарской сторон.

Заявки на участие принимаются от студентов 2-3 курсов бакалавриата, студентов магистратуры и аспирантуры с хорошим знанием английского языка.

Для участия в отборе присылайте на адрес kemaykina@econ.msu.ru следующие документы:

1. CV с контактными данными
  2. Краткое мотивационное письмо, содержащее предложения по программе приема швейцарских студентов в России на 10 дней. Программа должна давать представление об экономике, бизнесе и культуре России и может включать поездки в Санкт-Петербург и/или города Золотого кольца.
  3. В теме электронного письма укажите WorldTour St. Gallen + Ваше имя и фамилию.

Заявки на участие принимаются до 30 ноября!

30 ноя 2020