Уважаемые студенты!

В целях минимизации рисков распространения коронавирусной инфекции на территории и объектах Московского университета мы продолжаем дистанционный прием документов на участие в конкурсном отборе на программы академического обмена на уровне нашего факультета (процедуры конкурсного отбора на университетском уровне устанавливаются ректоратом МГУ).

Для подачи заявки на участие в конкурсе необходимо направить на почту Кемайкиной Кире kemaykina@econ.msu.ru или Коноваловой Татьяне tvkonovalova@econ.msu.ru анкетные данные и необходимые документы.

Анкетные данные включают следующее:

1. ФИО;
  2. курс и направление обучения;
  3. вуз, в который Вы подаете документы;
  4. контактный номер телефона;
  5. адрес электронной почты для оперативной связи;
  6. дата рождения;
  7. обучение на договорной или на бюджетной основе;
  8. фактическое место проживания в г. Москве, Московской области или общежитии.

Необходимые документы:

1. мотивационное эссе;
  2. учебная карточка;
  3. перевод оценок на английский язык.

Рекомендаций от преподавателей представлять не требуется!

Учебную карточку можно запросить в учебной части в электронном виде:

бакалаврам - ЗДЕСЬ, магистрам - ЗДЕСЬ, аспирантам - phd.econ.msu@gmail.com

СРОКИ ПОДАЧИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ОТБОРЕ И КОЛИЧЕСТВЕ МЕСТ В ВЕСЕННЕМ СЕМЕСТРЕ 2020/2021 МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

Просьба следить за публикуемой информацией, которая может меняться в зависимости от изменения ситуации. Мы будем оперативно извещать Вас об этом.

По всем вопросам обращаться к Татьяне Коноваловой (tvkonovalova@econ.msu.ru) и Кире Кемайкиной (kemaykina@econ.msu.ru).