Летняя школа на Кипре 2020 - срок подачи заявок: 5 апреля 2020 года 23:59

Уважаемые студенты бакалавриата!

У Вас есть уникальная возможность участвовать в Летней школе «Международные финансы: современные тенденции» на Кипре, которая организуется RCB Bank Ltd при поддержке благотворительного фонда FTERA, под патронажем Первой Леди Республики Кипр г-жи Андри Анастасиадис и при поддержке МГУ имени М.В.Ломоносова, Лондонской школы экономики и политических наук, Варшавского университета и Университета Кипра. Руководитель учебной программы Сэр Кристофер Писсаридес, королевский профессор Лондонской школы экономики и политических наук, лауреат Нобелевской премии по экономике 2010 года.

Все расходы, включая перелет, проживание и питание – за счет принимающей стороны.

Даты летней школы: с 19 по 27 июля 2020 года

Требования к кандидату:

Условия отбора:

Для участия в конкурсном отборе кандидату необходимо:

Количество мест: 5

Последний срок подачи заявок: 5 апреля 2020 года 23:59

Подробнее о программе летней школы и условиях участия Вы можете узнать, обратившись в приемную заместителя декана по международным связям (каб. 709), либо направив Ваши вопросы на почтовый адрес: cyprus.summer2020@yandex.ru

05 апр 2020