Внимание!COVID-19: Новости факультета Внимание!Дистанционные технологии

Международная зимняя школа в Университете Сантьяго де Чили

Уважаемые студенты!

Университет Сантьяго де Чили, являющийся одним из старейших государственных университетов Чили, организовывает международную зимнюю школу.

Период программы: 06 января 2020 года - 18 января 2020 года.

Тематика школы - "Устойчивое развитие и безотходная экономика в Латинской Америке". Программа включает в себя лекции и семинары, посещение компаний, культурные мероприятия, экскурсии.

Требования к участникам:

• студенты магистратуры или 3-4 курса бакалавриата
  • изучать соответствующую тематику
  • резюме (CV) на английском языке
  • мотивационное эссе на английском языке
  • подтверждение знания английского языка (TOEFL, IELTS, DELE или рекомендация от преподавателя английского языка с указанием уровня владения языком; наличие языкого сертификата в приоритете)

Программа платная. Студентам МГУ может быть предоставлена скидка.

Детальная информация, в том числе о стоимости программы, представлена во вложенном файле.

По вопросам получения скидки или иным вопросам, связанным с программой, обращайтесь в 709 кабинет (отдел проектов).

10 дек 2019