Краткосрочная исследовательская стипендиальная программа в Национальном университете Цзяотун (Тайвань)

Уважаемые студенты!

Национальный университет Цзяотун (National Chiao Tung University), Тайвань, являющийся одним из лучших университетов Тайваня, объявляет конкурсный отбор студентов на краткосрочную исследовательскую стипендиальную программу.

К участию приглашаются студенты магистратуры и 3-4 курсов бакалавриата.

В течение программы необходимо провести исследовательскую работу совместно с научным руководителем из NCTU. Поиск научного руководителя по интересующей тематике является зоной ответственности студента.

Сроки программы: 60 - 90 дней.

Документы, необходимые для подачи заявки на участие в программе:

Сроки подачи документов: 09 декабря 2019 года

Детальная информация о программе, в том числе и о стипендии, представлена во вложенном файле.

Для подачи заявки или по другим вопросам обращайтесь в 709 кабинет (отдел проектов).

16 дек 2019