Совместная студенческая инициатива St.Gallen University и Экономического факультета
Экономический факультет и студенческий совет университета StGallen (Швейцария) открывают набор студентов на летнюю программу студенческого обмена. 20 студентов экономического факультета МГУ и 20 студентов университета StGallen проведут в начале июля 10-12 дней в Швейцарии, а затем 10-12 дней в России.
Программа включает в себя лекции и мастер-классы, визиты в компании и государственные учреждения, экскурсии по достопримечательностям, спортивные мерояприятия и др. Участие в программе дает хороший шанс завести новых друзей и погрузиться в культуру Швейцарии.
Обе части совместной программы (поездка российских студентов в Швейцарию и поездка швейцарских студентов в Россию) организуются студентами-участниками с российской и швейцарской сторон.
Более подробно с программой можно ознакомиться в приложенном файле.
Заявки на участие принимаются от студентов 2-3 курсов бакалавриата и студентов магистратуры с хорошим знанием английского языка.
Для участия в отборе до 15 ноября 2019 года присылайте на адрес exchange@econ.msu.ru следующие документы:
- CV с контактными данными
- Краткое мотивационное письмо, содержащее предложения по программе приема швейцарских студентов в России на 10-12 дней. Программа должна давать представление об экономике, бизнесе и культуре России и может включать поездки в Санкт-Петербург и/или города Золотого кольца.
- В теме электронного письма укажите WorldTour StGallen + Ваше имя и фамилию
15 нояб. 2019