Меню

Включенное обучение в Университете Бирмингема (Великобритания) в рамках программы ERASMUS+

Объявлен набор студентов на включенное обучение в Университете Бирмингема (Великобритания) в весеннем семестре 2019-2020 учебного года. Обучение в вузе-партнере бесплатное, предусмотрена выплата вузом-партнером стипендии (в рамках проекта Erasmus+), а также оплата транспортных расходов.

Для участия в конкурсном отборе на программу необходимо подать следующий комплект документов в отдел проектов (кабинеты 705, 709) в срок до 10 сентября (включительно):

1. Копия языкового сертификата (IELTS, TOEFL и т.д.). Требования к уровню языковой подготовки: English Language Requirements: IELTS5 (no less than 6.0 in any band), TOEFL iBT88 (no less than 21 in Reading, 20 in Listening, 21 in Writing). Студентам, желающим принять участие в отборе, следует также ознакомиться с языковыми требованиями к интересующим их курсам.
  2. Копия страницы заграничного паспорта с фотографией и личными данными.
  3. Учебная карточка (и диплом бакалавра, при наличии).
  4. Перевод учебной карточки на английский язык - предоставляется в формате Word на почту координаторов Яны Коротковой yikorotkova@econ.msu.ru или Татьяны Коноваловой tvkonovalova@econ.msu.ru).
  5. Рекомендация научного руководителя на русском языке и английском языке с подробными контактными данными о дающем рекомендацию.
  6. Мотивационное письмо на русском и английском языках с информацией о плане стажировки и выборе курсов.

Кандидаты, успешно прошедшие отбор, также заполняют онлайн-заявку Университета Бирмингема.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте Университета Бирмингема:

Дополнительные материалы: информационное письмо УМС МГУ, информационная брошюра Университета Бирмингема, буклет.

04 июл 2019