Образовательная программа ООН для выпускников высших учебных заведений «100 лет многосторонней дипломатии: подведение итогов и взгляд в будущее»

1-12 июля 2019 Отделение ООН в Женеве проводит образовательную программу для выпускников вузов ( аспирантов, дипломированных специалистов, а также студентов магистратур) «100 лет многосторонней дипломатии: подведение итогов и взгляд в будущее» .
Серию лекций будут читать руководящие сотрудники ООН. Обучение бесплатное, проезд и проживание - за счет участников либо направляющей стороны, преподавание на английском и французском языках.

Информация о программе и процедуре подачи заявок на участие
Крайний срок приема заявлений - 3 марта 2019

27 фев 2019