Летняя школа в Университете Западной Шотландии

Уважаемые студенты бакалавриата!

Университет Западной Шотландии предлагает Вам уникальную возможность принять участие в Летней школе в г. Пейсли (Шотландия), расположенном недалеко от Глазго.

Даты летней школы: шесть недель с 16 июля по 24 августа 2018 года

Стандартная стоимость участия в Летней школе составляет 3’600 фунтов стерлингов, но студентам МГУ предоставляется скидка в размере 1’000 фунтов. Таким образом, итоговая стоимость участия в Летней школе для студентов МГУ составит 2’600 фунтов. В эту стоимость включены:

В стоимость участия не включены расходы на перелет, питание и мероприятия выходных дней.

Для участия в Летней школе необходимо до 15 мая 2018 года написать письмо с выражением своей заинтересованности на электронные адреса:

Для получения скидки на оплату участия в Летней школе не забудьте указать в тексте письма, что Вы являетесь студентом МГУ.

На третьей неделе июня планируется проведение информационной сессии представителей Университета Западной Шотландии со студентами и их родителями. Всем студентам, желающим принять участие в Летней школе, будет оказано содействие в оформлении необходимых документов, в том числе содействие в получении визы.

Подробнее о программе летней школы и условиях участия Вы можете узнать из информационного буклета о Летней школе и презентации Летней школы Университета Западной Шотландии, а также обратившись в международный отдел (каб. 709) к Яне Коротковой.

15 мая 2018