Летняя школа на Кипре 2018

Уважаемые студенты бакалавриата!

У Вас есть уникальная возможность участвовать в Летней школе «Международные финансы и банковский бизнес» на Кипре, которая организуется под патронажем Первой Леди Республики Кипр г-жи Андри Анастасиадис, при поддержке МГУ имени М.В.Ломоносова, Лондонской школы экономики и политических наук, и Варшавского университета.

Все расходы, включая перелет, проживание и питание – за счет принимающей стороны.

Даты летней школы: с 29 июля по 06 августа 2018 года

Требования к кандидату:

• Вы являетесь студентом 2 или 3 курса бакалавриата экономического факультета МГУ
  • Тема Ваших научных интересов связана с мировой экономикой и/или финансами
  • Вы показали хорошую успеваемость (укажите, пожалуйста, средний балл за пройденные семестры).
  • Вы уверенно владеете английским языком

Условия отбора:

Для участия в конкурсном отборе кандидату необходимо:

• написать эссе на русском языке (строго до 5 печатных страниц) на тему: "Банковская система России через 10 лет"
  • написать краткое мотивационное письмо на английском языке (1 стр.)
  • отправить подготовленные материалы по электронному адресу: cyprus.summer2018@yandex.ru

Количество мест: 5

Последний срок подачи заявок: 2 апреля 2018 года

Подробнее о программе летней школы и условиях участия Вы можете узнать, обратившись в приемную заместителя декана по международным связям (каб. 709) либо направив Ваши вопросы на почтовый адрес: cyprus.summer2018@yandex.ru