Программа краткосрочных визитов для профессорско-преподавательского состава в Техническом Университете Мюнхена (Германия)

ТУМ (Мюнхенский технический университет, Германия) в рамках программ академической мобильности Erasmus+ приглашает профессоров с выдающейся международной репутацией, желающих поучаствовать в тесном взаимодействии с учеными ТУМа, осуществить краткосрочный (от одной недели до 3ех месяцев) или долгосрочный (от 3 месяцев до двух семестров) визит. Возможно участие в программе также преподавателей.
Программа предполагает подачу заявок на грант, покрывающий транспортные расходы, расходы на проживание в случае краткосрочного визита и контракт на работу в проекте в случае долгосрочного визита.
Прием заявок осуществляется до 7 апреля 2017 года.
Подробнее о программе можно узнать по ссылке. (вкладка August-Wilhelm Scheer Visiting Professorship - funded by Excellence Initiative)

01 мар 2017