МОСКОВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ МОДЕЛЬ ООН 2015

Российская ассоциация содействия ООН совместно с Московским государственным институтом международных отношений МИД России приглашает студентов МГУ имени М.В. Ломоносова принять участие в ежегодной Московской модели ООН 2015.

В 2015 году ООН отмечает свой 70-летний юбилей! Особенностью Модели ООН 2015 станет увеличесние количества моделируемых органов до 12 комитетов, работа которых впервые будет проходить на всех 6 официальных языках ООН. Общее количество участников превысит 650 человек.

Модель будет проходить 19-24 апреля 2015 года в здании МГИМО-Университета по адресу г. Москва, проспект Вернадского, 76.

Регистрация участников уже началась. Полную информацию опорядке подачи заявок, требованиях к тезисам, подготовке к участию в программе Модели можно найти на сайте www.modelun.ru

О процедуре регистрации

Регистрация делегатов на Московскую международную модель ООН 2015 открыта!

Чтобы принять участие, необходимо:

Если Вы не пройдете отбор в орган, в который подавали заявку первый раз, то у Вас всегда есть возможность снова заполнить анкету для участия в другом комитете.

26 ноя 2014