Александр Аузан, Олег Буклемишев и Владимир Иванов – в видеокурсе «Иррациональная экономика: как психология и культура влияют на ваше финансовое благополучие»

11 декабря на платформе «Универсариум» стартует курс «Иррациональная экономика: как психология и культура влияют на ваше финансовое благополучие».

Это курс об особенностях нашего поведения, психологии и культуре, которые заставляют нас принимать неразумные финансовые решения, и о способах борьбы с этим.

Лекторы курса:

• декан экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова Александр Аузан,
  • доцент экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова Олег Буклемишев,
  • старший преподаватель экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова Владимир Иванов.

Доступ к курсу бесплатный.

Записаться на курс и получить сертификат о его окончании могут все желающие на сайте платформы: https://universarium.org/course/697

*Видеокурс подготовлен по заказу Минфина России для обучения студентов вузов основам ответственного финансового поведения.

11 дек 2017