Поздравляем коллектив Экономического факультета с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

От всей души, с самыми искренними и тёплыми чувствами поздравляем коллектив Экономического факультета – студентов, аспирантов, докторантов, профессоров, преподавателей, сотрудников – с наступающим Новым годом и Рождеством!

Все мы встречаем эти радостные дни с особым настроением, подводим итоги, думаем о будущем. Мы расстаёмся с очередным пройденным этапом жизни и вступаем в новый, ещё неизвестный, загадочный и манящий.

Уходящий год был наполнен множеством событий, которые дали нам уникальный опыт: убедительные позитивные результаты, возможность обрести уверенность в своих силах. Взаимопонимание и сплоченность помогли в осуществлении поставленных целей и задач.

Коллеги, отдельное спасибо вам! Ваш профессионализм и ответственность, ваши энергия и опыт, трудолюбие и преданность делу - гарантия того, что мы с честью выполним любые, самые сложные задачи. Искренне благодарим всех вас за достойный труд и верность общему делу.

Мы вступаем в 2014 год с большими планами, продолжая курс масштабного и всестороннего развития. Уверены: сообща мы справимся с любыми задачами, осуществим смелые идеи и замыслы.

Спасибо нашим студентам и аспирантам за их энергию, амбициозность и стремление к достижению самых высоких вершин в образовании и науке!

Желаем вам крепкого здоровья, удачи, исполнения желаний, достижения новых творческих вершин и профессиональных успехов, блестящих идей и успешной сдачи сессии!

Пусть каждый день будущего года открывает для вас новые перспективы, а рядом всегда будут хорошие друзья и надежные коллеги. Пусть сбудутся все новогодние мечты, воплотятся надежды!

Счастья и веселья вам, свежего запаха хвои, радостного звона хрусталя, тёплого круга друзей!

С Новым 2014 годом!

Декан экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова,