«Лекция профессора Михаэля фон Хауффа на тему «Устойчивое развитие – новая парадигма для экономики в 21 веке»

Центр биоэкономики и эко-инноваций экономического факультета МГУ
приглашает Вас на лекцию профессора Михаэля фон Хауффа на тему «Устойчивое развитие – новая парадигма для экономики в 21 веке».

Профессор Технического Университета Кайзерслаутерн (Германия) Михаэль фон Хауфф участвовал в разработке региональной стратегии устойчивого развития Германии. Он является лауреатом премии Федеральной германской рабочей группы по вопросам экологически ответственного управления, приглашенным лектором в Университетах Сингапура, Дели, Констанца, Института экономики в Мьянме.

Перед выступлением профессора фон Хауфа пройдет краткая презентация деятельности Центра биоэкономики и эко-инноваций ЭФ МГУ, в т.ч. проекта «Зелёные университеты для зелёной экономики», а после выступления состоится дискуссия, в качестве модератора которой будет выступать руководитель Центра, профессор С.Н.Бобылёв.

Время и место:

24 сентября, вторник,  18-00,  Экономический ф-т МГУ, 4 этаж, аудитория П-8. *Во время лекции будет обеспечен синхронный перевод с английского языка на русский.

Для заказа пропуска необходимо зарегистрироваться до 12:00 24 сентября

Корпус экономического факультета МГУ расположен в 7 минутах пешком от ст м. "Университет".

По всем вопросам пишите на: bioecon.msu@gmail.com

24 сен 2013