«Инновационные технологии в образовательном процессе / Smart Technologies in Educational Practice - S.T.E.P»

21 мая 2013 года, на экономическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова состоится международная научно-практическая конференция

Организаторами мероприятия являются:

• компания BenQ, мировой производитель мультимедийной цифровой техники (проекторы , ЖК-мониторы, ЖК-панели, цифровые фотокамеры).
  • компания Texas Instruments, глобальный разработчик и производитель полупроводниковых компонентов, таких как аналоговые ИС и встраиваемые системы. Компания Texas Instruments является изобретателем, разработчиком и производителем технологии DLP*.

На конференции также выступят российские и иностранные практикующие специалисты в области ИКТ, ученые и преподаватели, которые поделятся новыми возможностями современного преподавания и обсудят накопленный практический опыт взаимодействия.

В рамках конференции будут обсуждаться следующие темы:

• «Hi-Tech Лекция: современные мультимедийные инструменты»
  • «Мировые тренды в подготовке кадров для высокотехнологичных компаний»
  • «Новейшие проекционные 3D технологии для образования»

Мероприятие пройдет в конференц-зале П-6 экономического факультета МГУ, корп. ГУМ 3. Начало мероприятия 11:00

*Digital Light Processing – Цифровая Обработка Света

21 май 2013