«Инновационные технологии в образовательном процессе / Smart Technologies in Educational Practice - S.T.E.P»

21 мая 2013 года, на экономическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова состоится международная научно-практическая конференция

Организаторами мероприятия являются:

На конференции также выступят российские и иностранные практикующие специалисты в области ИКТ, ученые и преподаватели, которые поделятся новыми возможностями современного преподавания и обсудят накопленный практический опыт взаимодействия.

В рамках конференции будут обсуждаться следующие темы:

Мероприятие пройдет в конференц-зале П-6 экономического факультета МГУ, корп. ГУМ 3. Начало мероприятия 11:00

*Digital Light Processing – Цифровая Обработка Света

21 мая 2013