Eng

Тестирование по математике в формате ДВИ для абитуриентов 2021 года

Тестирование по математике в формате ДВИ для абитуриентов 2021 года

 

Школа молодого предпринимателя приглашает проверить свои силы перед главным вступительным испытанием абитуриентов МГУ: ДВИ по математике.

Пробное ДВИ пройдёт 10 июля в 10:00 в дистанционном формате. 

 

 

Тренировочное ДВИ по математике - это:

 

Почти настоящий
экзамен

Разбор заданий всех вариантов

Отличная возможность самопроверки

 

Мы стараемся максимально приблизить атмосферу пробного ДВИ к реальному экзамену: то же время, те же строгие условия проведения

Через несколько дней после тестирования вас ждёт занятие по разбору решений всех заданий с преподавателями МГУ

Оцените свой уровень знаний и эффективно используете оставшееся время для подготовки

 

 

Экзамен разработан при непосредственном участии преподавателей факультета ВМК МГУ, форма проведения максимально приближена к реальной. Никаких ограничений на участие в тестировании нет — проверить свои силы может каждый.

После написания работы и её проверки преподавателями факультета ВМК участников ждут комментарии преподавателя и занятие по разбору заданий всех вариантов.

 

Почему стоит участвовать в пробном ДВИ МГУ по математике?

✓ Тестирование по математике в формате ДВИ — это репетиция дополнительного вступительного экзамена по математике (ДВИ) в МГУ, что позволяет заранее попробовать свои силы.

✓ Задания подготовлены университетскими преподавателями (факультет Вычислительной математики и кибернетики), имеющими многолетний опыт составления экзаменационных вариантов.

✓ Пробные (диагностические) экзамены позволяют выявить конкретные пробелы в знаниях и понять, какие разделы и темы нужно подтянуть за оставшееся короткое время самостоятельно или посещая занятия летнего лекционного курса по математике, которую ведут преподаватели факультета ВМиК МГУ.

 


Подробная информация и регистрация

 

Школа молодого предпринимателя МГУ с 1991 года готовит старшеклассников к поступлению на экономический и другие факультеты МГУ — помогает в профессиональной ориентации, ведёт очные и дистанционные курсы по математике, экономике, обществознанию, русскому и английскому языку, в том числе в мини-группах.

Каждую зиму мы начинаем полугодичные экспресс-курсы (по математике, русскому языку и английскому языку, обществознанию), а летом устраиваем месячный экспресс-курс по математике.

Для «боевого крещения» будущих абитуриентов у нас предусмотрен пробный экзамен по математике, который проходит в январе, апреле и июне.

8-495 939-09-50, 8-903-711-71-02

10 июл 2021
Школа молодого предпринимателя