Как подготовиться к экзаменам с помощью питания, витаминов и образа жизни?

25октября13:00 мероприятие для школьников

Как подготовиться к экзаменам с помощью питания, витаминов и образа жизни?
целевая аудитория
будет интересно всем

окончание
спикеры

Анна Горбачева — дипломированный нутрициолог, преподаватель Международного института интегративной нутрициологии (МИИН)

e-мейл
shmp@econ.msu.ru

о мероприятии

Каждый родитель знает, что период подготовки к экзаменам провоцирует тотальный стресс, но не все понимают, как помочь своему ребёнку не только успешно пройти испытания, но и сохранить при этом здоровье.

Какой рацион питания следует выбирать в период интенсивных умственных нагрузок и стрессовых ситуациях, с помощью каких продуктов и нутрицевтиков можно добиться высоких результатов и сохранить ментальное здоровье, как улучшить работу мозга и поддержать организм в период подготовки к экзаменам, — обо всем этом расскажет дипломированный нутрициолог, преподаватель Международного института интегративной нутрициологии (МИИН) — Анна Горбачева.

Регистрация доступна по ссылке. Встречаемся 25 октября 2021 года в 13:00!