Открыт набор на экспресс-курс подготовки к ДВИ МГУ по математике

На экономическом факультете открыт набор на курсы подготовки к ДВИ МГУ по математике для абитуриентов-2024.

Подготовка к ДВИ МГУ по математике на 13 факультетов МГУ им. М.В. Ломоносова.

Курс полностью покрывает все необходимые темы для успешной сдачи ДВИ по математике.

Занятия проходят в группе по 15-20 человек в очном и онлайн форматах.

Слушатели получат представление об уровне требований к знаниям абитуриентов на вступительном экзамене и разовьют навыки решения предлагаемых заданий. Безусловно, курс будет полезен и при подготовке к ЕГЭ по математике, ведь акцент в преподавании делается на вопросы и задачи, вызывающие наибольшие трудности у поступающих, а также на основные темы, выносившиеся на вступительные экзамены прошлых лет, что может быть полезно при решении задач ЕГЭ по математике профильного уровня.

Кому подойдет этот курс

подготовительные курсы для школьниковНачинающим

Курс познакомит со структурой дополнительного вступительного испытания МГУ и постепенно погрузит вас в мир математики

репетитор по математике мгуИзучающим

Курс поможет расширить знания и навыки тем, кто уже начал подготовку к ДВИ МГУ по математике самостоятельно

факультеты мгуСомневающимся

Вы познакомитесь с заданиями ДВИ МГУ по математике и сможете оценить свои шансы на поступление на 13 факультетов МГУ

Курс включает

6 модулей

Всего в курсе целых 22 темы!
Хватит, чтобы полностью подготовиться к ДВИ по математике

Занятия проходят

Очно и онлайн каждый вторник с 17:00 до 20:15.

Обучение начнётся онлайн, а после новогодних праздников формат занятий можно будет выбирать. Программа курса разработана преподавателями ВМК и мехмата МГУ. На связи с вами будет преподаватель для проверки заданий и передачи обратной связи, будет доступен общий чат курса

Чему вы научитесь на курсе

Программа курса

Посмотреть программу

Записаться на курс и узнать подробнее

Школа молодого предпринимателя с 1991 года готовит старшеклассников к поступлению на экономический и другие факультеты МГУ, а также ведущие вузы России. ШМП помогает в профессиональной ориентации, ведёт очные и дистанционные курсы по подготовке к ОГЭ, ЕГЭ и ДВИ по математике, обществознанию, информатике, русскому и английскому языку, в том числе в мини-группах. Также в Школе можно найти курсы и мероприятия по экономике, предпринимательству, финансовой грамотности и развитию soft-skills.
г. Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 46, кабинет 247
+ 7 (903) 711-71-02