Занятие по разбору ДВИ по математике прошлых лет

Школа молодого предпринимателя ЭФ МГУ приглашает на разбор основных задач из ДВИ по математике прошлых лет, который проведёт преподаватель ВМК МГУ.

Открытое занятие пройдёт 23 июня с 15:00 до 17:00 на платформе Zoom.

Ссылка на занятие придёт за час мероприятия. Для участия необходимо зарегистрироваться

Программа занятия по разбору ДВИ МГУ прошлых лет

• Структура ДВИ МГУ по математике, практика вступительных испытаний в прошлые годы, правила оценки экзамена
  • Решение основных задач из вариантов ДВИ последних лет
  • Ответы на вопросы слушателей

Преподаватель курса

Юрий Александрович Попов, старший преподаватель, методист учебного центра факультета ВМК МГУ. Юрий Александрович является автором многочисленных учебных пособий для абитуриентов МГУ по математике, алгебре и геометрии. Ведущий преподаватель-методист курсов повышения квалификации учителей математики.

Зарегистрироваться

Школа молодого предпринимателя ЭФ МГУ с 1991 года готовит старшеклассников к поступлению на экономический и другие факультеты МГУ, помогает в профессиональной ориентации, ведёт очные и дистанционные курсы по подготовке к ОГЭ, ЕГЭ и ДВИ математике, экономике, обществознанию, информатике, русскому и английскому языку, в том числе в мини-группах.

г. Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 46, кабинет 247
+ 7 (903) 711-71-02